PR

Наши клиенты

Контакты

Миссия

О компании

Каталог дизайнерских компаний
Рекламное агентство Голденмедиа - реклама, дизайн
                              тел.+7 495 662 9982  


Использование станков ламинирования

В последнее время станки ламинирования пользуются довольно большим спросом. Что представляет собой данная техника и в каких сферах ее применяют? Что учесть при покупке станка ламинирования?

Корпоративный праздник по всем правилам

Корпоративные праздники на сегодняшний день несут в себе несколько задач. Это во- первых, сплочение и стимулирование вашего коллектива. Во- вторых, вы сможете продемонстрировать вашим партнёрам и клиентам стабильность и динамический рост вашей компании.

Как выполняется изготовление печатей

Печати являются неотъемлемым атрибутом при оформлении деловых документов и требуются при ведении бизнеса. Именно они подтверждают достоверность документов.

Производство пластиковых карт

Сегодня пластиковые карты — это часто встречающаяся продукция, которая имеет гораздо больше популярности, чем печатная книга. Производство пластиковых карт осуществляется различными тиражами в зависимости от потребностей заказчика и от возможностей компании, выполняющей заказ.

Копировальные услуги

Кроме услуг широкоформатного копирования, копировально-множительные центры могут выполнять большое количество сопутствующих заказов. Это и размножение документов обычного формата, и сканирование, возможность, печать фотографий, торговля фототоварами.

Копировальный центр «КОПИМАСТЕР» - идеальное решение бизнес-проблем

Статья рассаказывает о преимуществах копировального центра КОПИМАСТЕР, который станет лучшим помошником для любого бизнеса

Интерьерная печать и ее виды

Что такое интерьерная печать? Какие ее виды сегодня используются? Используется ли интерьерная печать только внутри помещение или, если вам нужна вывеска наружная, то также можно заказать данный вид печати?

Качество печати превыше всего!

Дизайн рекламы – это целая наука. Как и подобает науке, у нее есть теоретическая и практическая стороны. Если теория занимается вопросами цвета, насыщенности и формы подачи объявления, то практике приходится воплощать все ее замыслы.

В интернете можно продвигать даже печать баннеров

Современный бизнесмен, скорее всего, часто задумывается над тем, чтобы начать продвижение своего дела в интернете, но может не решаться на данный шаг из-за высокой конкуренции в определённых сферах в виртуальной сети.

Кризис в полиграфии

В течение последних двух десятилетий в России наблюдался необычайный подъем всей полиграфической отрасли в целом.

300 лет печатному делу в Санкт-Петербурге

Ровно три века назад, в 1711 году по приказу Петра Великого была открыта первая типография в СПб.

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
   Поиск по сайту:      

PRМедиаПродвижение брендаРекламаДизайнМаркетингНаши клиентыКонтактыМиссияО компанииПоискВакансииКаталог дизайнерских компанийФотостудия На стартовуюinfo@smartsoft.ru