PR

Наши клиенты

Контакты

Миссия

О компании

Каталог дизайнерских компаний
Рекламное агентство Голденмедиа - реклама, дизайн
                              тел.+7 495 662 9982  


Индивидуальный подход к клиентам всегда окупается

Компания Билайн при формировании своей тарифной политики пошла по пути индивидуализации.

В Петербурге эскалаторы на станции метро «Международная» по прежнему вызывают нарекания

Станция метро «Международная», которая по планам должна открыться в метрополитене Санкт-Петербурга до конца 2012 года, может оказаться жертвой бракованных эскалаторов. Претензии к подъемникам предприятия «ЭЛЭС» (они в данный момент монтируются на станции) озвучило руководство «Метростроя»: некоторые узлы эскалаторов приходят с завода бракованными, и их либо доводят до ума прямо во время монтажа, либо отправляют обратно на доработку.

Аутстаффинг: подводные камни налогообложения

В любой компании время от времени появляется необходимость в привлечении  новых специалистов, например, при открытии офисов или представительств

Достоинства пластика

Пластики - замечательный строительный материал, который обладает массой всевозможных достоинств

Услуги по регистрации и сопровождению фирм, выписка из ЕГРЮЛ

Деятельность ООО, как и других коммерческих предприятий, начинается после создания бухгалтерской структуры

Основные разновидности банкротства предприятия

Далеко не все коммерческие компании развиваются успешно. Многие из них постигает неудача и они, к сожалению, проходят малоприятную процедуру банкротства. Она может иметь несколько разновидностей.

Принципы и методы маркетинга

В статье подробно описаны основные принципы и методы работы маркетинга.

Обзор материалов для рекламных конструкций

Ассортимент материалов, применяемых для производства рекламных стендов и вывесок, представляет собой довольно широкий перечень. Ниже перечислены те материалы и конструкции, которые являются наиболее универсальными.

Бан по IP в конструкторе баз данных MyTaskHelper

Администрируя базы данных веб-ресурса, никогда нельзя быть твердо уверенным в том, что спамеры до них не доберутся, и не станут атаковать их, добавляя бесполезные, абсолютно не нужные записи.

Мониторинг СМИ

Пожалуй, ни одна, даже маленькая компания, не может развиваться сама по себе, без взаимодействия с обществом, пусть даже это будет небольшая его часть – целевая аудитория компании, её реальные и потенциальные клиенты.

Управление рисками на Форексе: построение пирамид. Форекс: как тестировать стратегии историей?

Перед тем, как увеличить позицию, трейдер приходит к тому, что на рынке может развиваться новый тренд. Поскольку позиция, которую он открыл, принесла прибыль, то это снижает риск для открытия дополнительных позиций. Трейдер полагает, что увеличение открытой позиции несет меньше риска, чем в самом начале.

Юридические услуги

Простому обывателю, который не в состоянии отличить юриста от адвоката, также сложно понять, чем отличается юридическая фирма от адвокатской конторы

Как продать товар при помощи грамотно подобранной картонной упаковки

Как продать товар быстро и выгодно? Какую роль в этом играет упаковка? Какие упаковки сегодня предлагают российские производители? Об этом - в нашей статье.

Серьёзное продвижение в сети

Интернет сегодня становится полноценной рекламной средой, в которой очень сложно найти какую-то неконкурентную нишу, чтобы продвинуть реальный товар или услугу. Это заставляет организовывать в сети серьёзное продвижение.

Аутстаффинг (аренда операторов) - аренда профессиональных операторов call-центра

Аутстаффер выплачивает заработную плату, платит все налоги, а также отвечает за исполнение трудового законодательства. Ваша компания только лишь получает квалифицированного сотрудника на определенное время и без лишних хлопот. Между компанией и аутстаффером заключается договор о предоставлении операторов на указанное время.

Резервное копирование данных

Резервное копирование данных или бэкап (от англ. «backup» - резервирование, резервная копия) – это процесс копирования данных информационной системы на специальные носители

Индивидуальная разработка и создание, а также продвижение сайтов в поисковых системах

Под качественным продвижением сайтов подразумевается детальное планирование и постепенное результативное претворение задуманного проекта в жизнь. От выбранной стратегии во многом зависит дальнейшая работа сайта.

Нововведения в версии системы управления контентом Wordpress 3.2

27 апреля 2011 года вышел релиз популярного блогового движка Wоrdpress 3.1.2. В ближайшее время многочисленные любители этой системы управления контентом готовятся встретить новинку - WоrdPress 3.2. Что интересного стоит ожидать от нового релиза?

Вид из московских окон

Экономический кризис поглотил практически все сферы общества и проник в каждый дом. Но самое удивительное, что при такой ситуации существуют еще квартиры, стоимость которых остается неимоверно высокой, хотя спрос на жилье существенно снизился, да и цены в целом тоже упали. В первую очередь, это касается крупных городов, а точнее Москвы.

Финансовые инвестиции в Интернет

Любой проект интересен, пока он новый и инновационный. Значительных успехов добиваются только те предприниматели, которые могут предложить своим клиентом что-то такое, чего еще не было на рынке в мире или хотя бы в этой стране.

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.
   Поиск по сайту:      

PRМедиаПродвижение брендаРекламаДизайнМаркетингНаши клиентыКонтактыМиссияО компанииПоискВакансииКаталог дизайнерских компанийФотостудия На стартовуюinfo@smartsoft.ru