PR

Наши клиенты

Контакты

Миссия

О компании

Каталог дизайнерских компаний
Рекламное агентство Голденмедиа - реклама, дизайн
                              тел.+7 495 662 9982  


Пиар в политике: методы
ПР в политике играет такую роль, которую можно сравнить с пожертвованиями в церкви или другими словами – обязательной десятиной
Про фирменный стиль.

Давайте рассмотрим поподробнее эту тему. Итак, как же можно сформулировать понятие фирменного стиля? Фирменный стиль – это индивидуальное сочетание элементов, благодаря которым достигается единство всех изделий той или иной фирмы.

Скидочные купоны – это новая эра в рекламе!

Чтобы понять всю важность скидочных купонов в рекламном бизнесе, стоит первоначально определиться, что они собой представляют.

Платная раскрутка сайта

Нередко новички сайтостроители, ставя перед собой задачу, раскрутить сайт, начинают с бесплатных способов. Платный путь продвижения ресурса может оказаться значительно эффективнее, хотя и требует материальных вложений.

Как создать собственное рекламное агентство?

В статье рассказывается о создании рекламного агентства «с нуля». Рассмотрены различия между агентствами с «полным циклом» и узкой специализацией. В заключении указана примерная сумма расходов и доходов данного бизнеса.

Обслуживание исходящих телефонных вызовов. Call-центр

Независимо от того, что вы продаете услуги или товары, в любом случае основное, что позволит вам развиваться – приток новых потребителей или клиентов. А это задача call-центра.

Виртуальная витрина – технология будущего в наши дни

Виртуальная витрина - это новое слово в рекламе. Нестандартный подход, который предлагает данная технология, позволяет выделиться среди конкурентов и привлечь покупателей интересной игрой, захватывающим видеороликом или интерактивным каталогом.

Для тех, кто пишет и покупает тексты

Для тех, кто пишет. Если ты, дружок, ищешь возможность подработать, используя свой талант складывать слова в связные предложения, то можешь смело пробовать свои силы на право именоваться умным словом «рерайтер» или, чем черт не шутит, «копирайтер»!

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
   Поиск по сайту:      

PRМедиаПродвижение брендаРекламаДизайнМаркетингНаши клиентыКонтактыМиссияО компанииПоискВакансииКаталог дизайнерских компанийФотостудия На стартовуюinfo@smartsoft.ru