PR

Наши клиенты

Контакты

Миссия

О компании

Каталог дизайнерских компаний
Рекламное агентство Голденмедиа - реклама, дизайн
                              тел.+7 495 662 9982  


Некоторые разновидности наружной рекламы

Чтобы получить от наружной рекламы максимум отдачи по привлечению покупателей и клиентов нужно правильно ориентироваться в ее видах и принципах размещения.

Бэклайт в Киеве

При размещении рекламы на любом из многочисленных видов носителей, заказчик исходит из своей маркетинговой стратегии. То есть, рекламный носитель выбирается в зависимости от запросов этой стратегии.

6 секретов успешной рекламы "из уст в уста"

Особые обстоятельства и свойства продукта вызывают желание у потребителей добровольно распространять информацию о бренде и товаре. Любой бизнес может использовать определённые секреты, которые помогут создать вирусный хит-продукт. При этом огромный рекламный бюджет не потребуется.

Легкость, свет, утонченность – офисные таблички из акрила

Таблички из оргстекла – это утонченные, воздушные и суперсовременные вывески, способные притягивать взгляды клиентов и подчеркивать индивидуальный стиль компании.

Наиболее эффективные виды наружной рекламы

Мы далеко не всегда смотрим телевизор и слушаем радио, но при этом ходим по улицам, волей-неволей фиксируя взгляд на ярких плакатах и неоновых буквах. Все многообразие наружных рекламных конструкций можно условно разделить на несколько групп.

Световые вывески привлекают 25 % новых посетителей

Использование световых вывесок позволяет не только привлечь новых клиентов, но и помогает разрекламировать свой продукт или услугу.

Неоновая вывеска – легкий способ привлечения клиентов

На сегодняшний день недостаточно просто создавать товары или услуги, в связи с растущей конкуренцией необходимо постоянно привлекать клиентов. Способов обратить на себя внимание потенциального покупателя довольно много, и каждый выбирает свой путь.

Офисные таблички — важнейший элемент оформления деловых помещений

Информационные таблички, помещаемые у входа в здание, обычно содержат следующую информацию: название организации, логотип, режим работы, в некоторых случаях — полное юридическое наименование и организационно-правовую форму.

Как световые вывески помогут сделать деятельность яркой?

Чтобы эффективно проинформировать прохожих о том, что в здании предоставляются те или иные услуги, отличным инструментом будут световые вывески.

Наружная реклама и ее значение

В современном мире жесткой конкуренции и изобилия товаров на прилавках магазинов - стоит подумать о способах раскрутки собственного бизнеса с целью выведения его на лидирующие позиции.

Изготовление световых коробов любой формы

Современные модули наружно рекламы могут быть достаточно разнообразными. Они отличаются и по форме, и по материалу изготовления, и даже по принципу своего устройства. Пожалуй, наиболее привлекательными и эффективными являются такие рекламные модули, как световые короба. Их второе название – лайтбоксы. Оно используется примерно так же часто.

Наружная реклама в Москве

Основная деятельность нашей компании фокусируется в области наружки.

Реклама в Твери | Размещение наружной рекламы

Размещение наружной рекламы широко востребовано современным бизнесом. Для этих целей могут быть использованы самые разнообразные носители.

Эффективная реклама на подъездах

Реклама на подъездах – это современный и эффективный метод пиара вашей фирмы. Такого рода реклама расположена на входных дверях подъезда, поэтому она будет прочитанной не менее двух раз в день – когда люди выходят на работу, и когда возвращаются.

Наружная и интернет-реклама

Каждый владелец компании имеет естественное желание быть лидером на рынке. Сделать это достаточно сложно, но донести информацию о своем продукте можно с помощью наружной рекламы и рекламы в сети Интернет.

Нестандартный подход к продвижению товаров и услуг – стерео реклама и её возможности

Обязательным условием ведения успешного рекламного бизнеса является умение предложить потребителю принципиально новый товар либо преподнести знакомую на первый взгляд продукцию в непривычном аспекте. Поэтому маркетологи часто пользуются нешаблонными методами продвижения товаров и услуг...

 

Неоновая наружная реклама

Всем известно, каким эффектом обладает наружная реклама. Одним из самых эффективных видов наружной рекламы была и остается реклама из неона. О том, какими преимуществами обладает такая реклама, мы и расскажем.

Наружная реклама. Что это значит?

Современные рекламные технологии уже давно не мыслимы без рекламы наружной. Всевозможные билборды, перетяжки, вывески лайтбоксы, видеоэкраны, конструкции ситиформата — все это один из самых эффективных методов привлечения вниманию к продукту или компании.

От чего зависит эффективность наружной рекламы?

Что определяет уровень качества рекламы? Несомненно, эффективность, на которую огромное влияние оказывают тщательное планирование стратегии проведения компании, креативность и «изюминка» при создании дизайна.

Носители наружной рекламы в Москве

Реклама на щитах, отличный способ донести информацию до потребителя.

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.
   Поиск по сайту:      

PRМедиаПродвижение брендаРекламаДизайнМаркетингНаши клиентыКонтактыМиссияО компанииПоискВакансииКаталог дизайнерских компанийФотостудия На стартовуюinfo@smartsoft.ru